ГлавнаяКаталог Помещение свободного назначения — Ульяновский проспект, 10

Ульяновский проспект, 10,
46.50 м2

30 000 руб.

645 руб./м 2

Следить за ценой


Площадь: 46.50м2


Предлагаем в аренду помещение в самом центре Нового Города. Будет свободно уже с 01 февраля.

Это отличное место для вашего магазина, салона красоты, репетиторского центра, ПВЗ, офиса, модного бутика или другого вида бизнеса, стремящегося предложить высококачественные услуги и продукты своим клиентам.

Преимущества аренды этого помещения:

1) Просторное и привлекательное помещение с высокими потолками, позволяющее вам организовать уникальное и стильное пространство для вашего бизнеса.

2) Функциональная планировка состоит из 3-х комнат и отдельного санузла. Вход из общего холла на первом этаже. Проведены все городские коммуникации. Трёхфазное питание. Высокоскоростной интернет.

3) Круглосуточный доступ.

4) Основными арендаторами в здании являются магазины канцелярии, детский учебный центр, прачечная, салоны красоты и многие другие компании, обеспечивающие дополнительный трафик Ваших потенциальных клиентов

5) Безопасность: здание оборудовано системами безопасности, включая видеонаблюдение и контроль доступа, чтобы обеспечить безопасность вашего бизнеса и сохранность данных.

О расположении

1) Удобное расположение: помещение расположено в ТЦ в центре одного из самых перспективных районов города (Новый Город), обеспечивая удобный доступ и узнаваемость вашего бизнеса. Рядом Ульяновский проспект, Школы №9, Лицей №20

2. Инфраструктура: Вы сможете воспользоваться всей инфраструктурой района, включая торговые центры, кафе, супермаркеты, магазины и другие удобства, чтобы обеспечить комфортное рабочее окружение для вас и ваших сотрудников.

3) Удобная транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта.

4) Парковка для автомобилей во дворе здания

*Мы готовы обсудить различные варианты аренды и предложить гибкие условия, чтобы удовлетворить ваши потребности и особенности вашего бизнеса.

Не забудьте добавить объявление в избранное

Свяжитесь с нами по телефон, указанному в объявлении, чтобы узнать больше и организовать просмотр.
Арт. 19338534

Специалист

Казак Михаил

+7-909-359-80-22

или оставьте ваш номер,
и я перезвоню в течение 5 минут

Согласен с Политикой конфинденциальности

Отправляя заявку вы соглашаетесь на обработку персональных данных


Похожие объекты

Посмотреть другие объявления в этой категории