ГлавнаяКаталог Склад — Ленинского Комсомола проспект, 51

Ленинского Комсомола проспект, 51,
444.00 м2

88 800 руб.

200 руб./м 2

Следить за ценой


Площадь: 444.00м2


Сдаются в аренду тёплые просторные складские помещения на цокольном этаже торгового центра с эстакадой.

На выбор предлагаются склады площадями: 113 м²; 121 м²; 210 м².

*Для склада 210 м² график работы круглосуточный (оборудован отдельным входом с сигнализацией).
*Для складов 113 м² и 121 м² с 8:30 - 19:00 ежедневно без выходных.

Основные характеристики и преимущества:
1. Удобные и большие площади от 113 м² для хранения и организации вашего товара. Высота потолков - 3.32 метра. Центральное отопление, которое обеспечит сохранность Вашего товара даже в зимних условиях. Предоставляем гидравлические тележки рохли.

2. Удобная эстакада: Специально разработанная эстакада обеспечивает легкую разгрузку и загрузку товаров, сокращая время и усилия. (Возможен проезд фуры)

3. Выгодное расположение: Расположенный на пр-т Ленинского Комсомола, наш склад обеспечивает удобный доступ к транспортным магистралям и позволяет вам быстро доставлять товары клиентам.

4. Безопасность: Наше помещение оснащено системами безопасности, включая видеонаблюдение и охрану, чтобы гарантировать сохранность вашего товара.

5. Гибкие условия: Мы готовы обсудить различные варианты аренды и предложить гибкие условия, чтобы удовлетворить ваши потребности.

6. Удобство: рядом с ТЦ две просторные парковки и остановки общественного транспорта, что даёт возможность легко добираться персоналу до склада

Это идеальное место для хранения и управления вашим товаром. Будь то розничная торговля, интернет-магазин или дистрибуция, наше складское помещение обеспечит вам пространство и удобство, которые необходимы для успешной работы вашего бизнеса.

Аренда от собственника, без комиссии!

Не упустите возможность снять данные складские помещения в Новом Городе. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и организовать просмотр. Звоните по номеру, указанному в объявлении!
Арт. 19359034

Специалист

Казак Михаил

+7-909-359-80-22

или оставьте ваш номер,
и я перезвоню в течение 5 минут

Согласен с Политикой конфинденциальности

Отправляя заявку вы соглашаетесь на обработку персональных данных


Похожие объекты

Посмотреть другие объявления в этой категории