ГлавнаяКаталог Офис — Созидателей проспект, 27, к А

Созидателей проспект, 27, к А,
101.50 м2

60 900 руб.

600 руб./м 2

Следить за ценой


Площадь: 101.50м2


Предлагаем в аренду комфортные помещения с отличной транспортной доступностью.

Подойдёт под офис, торговлю, предоставление услуг, салон красоты, небольшое ремесленное производство и многое другое

О помещении:
1) Простор и комфорт: Помещение предоставит вам достаточно места для организации рабочего пространства. Есть возможность снять полностью площадь, либо отдельно по офисам (38.8 м² и 28.7 м²).

К тому же есть ещё одно помещение площадью 34 м² с отдельным входом и санузлом. (см. фотографии)

2) Реклама: Вашу рекламную вывеску, размещённую на фасаде здания будет видно с одной из самых оживлённых дорог города

3) Безопасность: Наше здание оборудовано системами безопасности, включая видеонаблюдение и контроль доступа, чтобы обеспечить безопасность вашего бизнеса и сохранность данных.

4) В здании якорными арендаторами являются ГИБДД и Мед-Профи, обеспечивающие высокий трафик Ваших потенциальных клиентов

5) Проведены все городские коммуникации. А так же бонусом для арендатора является наличие собственной отдельной парковки для личных автомобилей и общей для клиентов.

О расположении:
1) Наше здание расположено на въезде в один из самых перспективных районов города (Новый Город), обеспечивая удобный доступ и узнаваемость вашего бизнеса. Рядом две остановки общественного транспорта.

2) Вы сможете воспользоваться всей инфраструктурой района, включая кафе, гипермаркет Лента, магазины и другие удобства, чтобы обеспечить комфортное рабочее окружение для вас и ваших сотрудников.

Мы готовы обсудить различные варианты аренды и предложить гибкие условия, чтобы удовлетворить ваши потребности и особенности вашего бизнеса.

Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по номеру, указанному в объявлении! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам начать новый этап вашего бизнеса.
Арт. 19359988

Специалист

Казак Михаил

+7-909-359-80-22

или оставьте ваш номер,
и я перезвоню в течение 5 минут

Согласен с Политикой конфинденциальности

Отправляя заявку вы соглашаетесь на обработку персональных данных


Похожие объекты

Посмотреть другие объявления в этой категории