Аренда торговой площади в популярном Торговом Центре "Товары Для Дома"
- Расположена в продуктовом ряду, рядом с пекарней "Хлебница", что обеспечивает большой поток потенциальных покупателей.
- Возможно разместить холодильное оборудование и витрины.
- Всегда высокий трафик - ТЦ является очень популярным местом.
- Выгодное местоположение: ТЦ расположен в густонаселённом жилом массиве, удобная пешая и авто доступность для ваших клиентов.
- Открытая парковка перед ТЦ.
- Общий вход с улицы.
- График работы с 9:00-19:00.
- В числе арендаторов Торгового центра: РИЦ, "Магнит" и "Магнит Косметик", Хлебница, Ламода, Wildverries, Ozon, аптека "Апрель", мастера бьюти сферы и многие другие популярные заведения, привлекающе большое количество покупателей.
- Инфраструктура: ТЦ обеспечивает удобства для арендаторов и их клиентов, включая кондиционер, парковку, безопасность, управление зданием и профессиональную поддержку.
Условия аренды готовы обсуждать индивидуально!
Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по номеру, указанному в объявлении! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам начать новый этап вашего бизнеса.
Арт. 60607241
Расположение
Ленинского Комсомола проспект, 51